Subasta 843T, Lote # 213
Manuel Felguérez (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - ). Sin título. Grabado, serie 43/70. Firmado y fechado 03. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 17.5 x 23.5 cm. Estimado $3,000-5,000